VINCENZO MIGLIARO (1858-1938)

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
VINCENZO MIGLIARO (1858-1938)
"Rue animée". Huile sur panneau signée en bas à droite. 13 x 9,2 cm