Ferdinand GUELDRY (1858-1985)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ferdinand GUELDRY (1858-1985)
"Bord de rivière". Huile sur toile, signée en bas, à droite. 62 x 73 cm.