Vincenzo IROLLI ( 1860-1949)

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Vincenzo IROLLI ( 1860-1949)
"Elégante au chapeau". Aquarelle signée en bas à droite. 20 x 14 cm