ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite A. Boulanger. 49 x 65 cm. (usures)