Attribué à Jan van BIJLERT (Utrecht, 1603-1671)

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
"Le joueur de pipeau". Panneau de chêne, parqueté. 100 x 75,5 cm. (Restaurations anciennes, éraflures et petits manques).