Fernand LEGER ( 1881 - 1955) (d'après)

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
"Femmes au vase". Deux lithographies en couleurs. Epreuves numérotées 260/500, portant le cachet du monogramme. 68 x 53 cm. Bonnes marges. Cadre. (Un peu insolée)