Salvador DALI (1904-1989)

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
"Neptune". Planche de la série des Chevaux Daliniens. 1970, (Michler et Löpsinger 1266), lithographie en couleurs, épreuve numérotée 92/250, signée.