Polyptyque quatre volets. Bronze émail, Russie... - Lot 69 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 69
Estimation :
350 - 450 EUR
Polyptyque quatre volets. Bronze émail, Russie XIX. 15,5 x 36 cm ouvert. Vierge de Smolensk. Bronze émail, Russie XIX. 6,5 x 5,5 cm. Deux volets d'un triptyque "Vierge de Vladimir". Bronze, Russie XIX. 9 x 8 cm ouvert. Les trois pièces, (usures et manques).