Christ "l'Ange du silence". Bronze émail,... - Lot 67 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Christ "l'Ange du silence". Bronze émail, Russie XIX. 14 x 12 cm. "St Georges". Bronze émail, Russie XIX. 6 x 5 cm. Vierge «Joie de tous les affligés». Bronze, Russie XIX. 11,5 x 8 cm. Les trois pièces (Usures et manques).