Paire de vases de forme quadrangulaire en... - Lot 51 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases de forme quadrangulaire en émaux de la famille rose sur cuivre à décor de scènes de personnages, fleurs et rinceaux feuillagés. Chine, XIXe siècle. H: 25 cm. (Petits chocs)