Paravent à cinq feuilles en bois finement... - Lot 45 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Paravent à cinq feuilles en bois finement sculpté de grecques ajourées à décor de peintures représentant oiseaux et végétaux. Chine, vers 1900. e