Flacon tabatière de forme gourde, en porcelaine... - Lot 37 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Flacon tabatière de forme gourde, en porcelaine Famille rose, à décor d'archers et serviteurs. Chine XVIIIè-XIXè siècle. H: 7 cm. (Petite égrenure)