Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine... - Lot 35 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine Famille Rose à décor d'objets mobiliers, anses têtes de Qylins. H: 6 cm. (éclat)