Flacon tabatière en laque cinabre à décor... - Lot 34 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon tabatière en laque cinabre à décor sculpté de dragons. H: 8 cm