Groupe en corail rouge sculpté représentant... - Lot 33 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Groupe en corail rouge sculpté représentant 4 déesses sur une embarcation. Chine, 1ère moitié XXe siècle. H: 20 cm; L: 35 cm