Paire de statuettes en ivoire polychrome... - Lot 26 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de statuettes en ivoire polychrome représentant un sage et un enfant. Chine, vers 1930. H: 55 cm (Accident au chapeau)