Gourde en porcelaine famille verte et noire... - Lot 21 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Gourde en porcelaine famille verte et noire à décor de faisans branchés sur des pivoinniers. Chine, XIXe siècle. H: 20 cm