Paire de vases de forme balustres en porcelaine... - Lot 20 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de vases de forme balustres en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de scènes de palais animées de personnages. Chine, vers 1900. H: 46 cm. (Accident au col)