Paire de vases en porcelaine de Canton et... - Lot 15 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton et émaux de la famille rose à décor de scènes de palais animées de personnages, fleurs et végétaux. Chine, XIXe siècle. H: 22 cm. (Accident)