Paire de cache-pots en porcelaine et émaux... - Lot 14 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de cache-pots en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de guerriers en relief. Chine, début XXe siècle. H: 34 cm