Moitié de vase yenyen en porcelaine de la... - Lot 10 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Moitié de vase yenyen en porcelaine de la famille rose à décor floral. Chine, XIXe siècle. H: 22,5 cm. (Fêle)