Petit bouillon en porcelaine et émail café... - Lot 8 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bouillon en porcelaine et émail café au lait. Chine, Compagnies des Indes, XVIIIe siècle. H: 10 cm. (Manque le couvercle. Fêles)