Petit plat en porcelaine en Imari chinois... - Lot 7 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit plat en porcelaine en Imari chinois à décor floral. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Diam: 27 cm