Brûle-parfum tripode Jia en porcelaine blanc... - Lot 2 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Brûle-parfum tripode Jia en porcelaine blanc de Chine. Chine, Période Kangxi, XVIIIe siècle. H: 41 cm. (Accident à une anse)