Vente du Samedi 3 décembre 2011
Bague en platine sertie d'un diamant de taille brillant (5,46 carats). Brut 7 grs - ER. Accompagnée d'un rapport de classification du LFG numéro 195999 en date du 24 octobre 2011 et précisant couleur I, pureté VS1. Adjugé : 75 600 € frais compris |
Bracelet Serpent en or gris, pavage diamants (environ 20 carats) et diamants bruns (environ 2,50 carats). Adjugé : 24 000 € frais compris |
CHOPARD. Collier en or partiellement serti de diamants (environ 14 carats) Adjugé : 21 600 € frais compris |