Vente du Jeudi 29 novembre 2007

http://www.hdvnice.com/images/ventes-aux-encheres-bijoux/ventes-aux-encheres-bijoux-1.jpg

Collier ruban "à jour" XIXème siècle en platine serti de diamants taille ancienne (environ 4,55 carats au total - égrisure), assorti d'un ruban en soie noire. Transformable en bracelet - 50 grs PB

Adjugé : 13 100 € frais compris