Retrouvez pour ce samedi 24 Mars 2012, à partir de 14h30, à la vente aux enchères des objets d’art et de bel ameublement, argenterie, armes, tapisserie et tapis ! Pour le dimanche 25 à partir de 14h30 vous pourrez retrouver aux enchères des dessins et tableaux anciens, estampes et lithographies, tableaux et sculptures modernes ! L’exposition aura lieu le vendredi 23 Mars de 14h30 à 19h00 et le samedi et dimanche matin.

Télécharger le catalogue PDF

Enregistrer

04 93 62 14 71