Retrouvez pour ce samedi 23 Avril 2016, à la vente aux enchères des tableaux anciens, estampe,icônes, dessins aquarelles, tableaux du XIXème et XXème à partir de 10h30 ! A 14h00 vous retrouverez des objets d’art et de bel ameublement, argenterie, tapisserie, tapis, art Africain, sculptures du XIX et XXème, verrerie, mobilier art déco et années 50 !

Télécharger le catalogue PDF

Enregistrer